Posizioni organizzative

Aldieri Rosanna - Responsabile Servizio Orientamento
Bellezza Elvira - Responsabile Servizio Accoglienza e patrimonio
Belli Antonello - Responsabile Servizio Comunicazione
Betti Laura - Servizio Supporto amministrativo-contabile
Bianchi Camilla - Responsabile Servizio Edilizia
Chiucchiù Roberta - Responsabile Servizio Supporto RPCT
Daiani Tiziana - Responsabile Area Risorse umane - Responsabile ad interim Area Didattica e servizi agli studenti - Responsabile ad interim Servizio Programmazione ed erogazione dell’offerta formativa - Responsabile ad interim Servizio personale tecnico amministrativo
Fabbroni Mery - Responsabile Servizio Acquisti, appalti e contratti
Fioriti Silvia - U.O. Piattaforma dei crediti e fatturazione elettronica
Focolari Fabrizio - Segretario WARREDOC
Gardi Maria Cristina - Responsabile U.O. Fiscale
Gini Angelo - Responsabile Servizio Trattamenti economici
Giorgini Paola - Responsabile Servizio Segreteria direzione generale e protocollo
Giovagnoni Marta - Responsabile U.O. Formazione
Giugliarelli Sonia - U.S. Ufficio Stampa e terza missione
Grigi Carmen - Segretario CVCL
Lampone Francesco - Responsabile Area Affari legali e relazioni internazionali - Responsabile ad interim Servizio Contenzioso - Responsabile ad interim Servizio Relazioni internazionali - Responsabile ad interim Servizio Erasmus e mobilità internazionale
Lucchese Gianluca - Responsabile ad interim Area Comunicazione e orientamento
Mariotti Rita - Responsabile Servizio Master e alta formazione
Massa Francesca - Responsabile Servizio Personale docente
Morlupi Laura - Responsabile Servizio Biblioteca
Ortolani Fabrizio - Responsabile Servizio Infrastrutture informatiche
Palombaro Matteo - Responsabile Servizio Bilancio e contabilità
Pattuglia Sabina - UO Terza missione e Job Placement
Piselli Federico - Responsabile Servizio Supporto tecnico
Priolo Loredana - Responsabile Servizio Programmazione, qualità e valutazione
Ramazzotti Marco - Responsabile Servizio Segreteria Rettore
Scolastra Francesco - Responsabile Servizio Sistemi informativi - Responsabile ad interim Servizio Segreteria studenti stranieri
Settimi Elena - Responsabile Servizio Pensioni
Tozzuolo Barbara - Responsabile U.O. Sviluppo e promozione convenzioni centri di esame
Tricoli Paola - Servizio Bandi e progetti nazionali e internazionali
Volpini Anna - Responsabile Servizio Organi collegiali

Personale cessato o che attualmente non riveste posizioni organizzative
Capruzzi Filippo
Ciani Giuliano
Di Lena Giuseppina
Donati Adele
Farinelli Simonetta
Febbroni Ambretta - U.S.Welcome
Gentili Laura
Giampà Francesco
Giommetti Elio - Responsabile Servizio Segreteria corsi di laurea e didattica
Lauritano Gennaro
Mercuri Cristina - Responsabile U.O. Progetti
Papa Anna Rita
Perini Nadia
Piccardi Claudio
Rossi Mariella
Silveri Emanuela - Responsabile Servizio Personale T.A.
Taticchi Angela - Responsabile U.O. Qualità
Vinerba Rosella - Responsabile Area Patrimonio e contratti
Zampolini Irene